Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Все для CS 1.6
Статистика

Гостевая книга: 17
Форум: 794/4055
Комментарии: 145
Файлы: 343
Новости: 48
Статей: 16
Сайты: 27
FAQ: 1

Мини-чат
Наш опрос
За кого из Т вы играете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 271
Главная » Архив материалов
А всё началось с того, что украинец Ghost высказал недовольство на публике и заявил, что больше за YDK играть не собирается, так как те своих обещаний не выполняют и деньги по контракту не выплачивают.

Затем последовало поражение YDK в матче против Team ALTERNATE, который, напомним, носил ключевый характер. Та игра была за право остаться в WC3L в следующем сезоне, но в чью пользу она завершилась, Вы уже прекрасно знаете.

Руководство YDK решило не содержать состав, который не приносит пользу проекту и не вкладывает усилия для достижения вершин на европейской арене. 

[ Состав YDK до последнего момента насчитывал следующих игроков ]
          Dolorian
          ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: Marty- | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (1)

15 ноября в 11:00 состоится финал турнира "No fathers". На турнире будут присутствовать 16 команд из четырех городов восточной Украины, а точнее город Донецк посетят еще ребята из Горловки, Мариуполя и Луганска. Игры будут проходить по групповой системе. А также вашему вниманию будут представлены наиболее интересные матчи, которые будут проходить на сцене клуба "Арена".
Просмотров: 839 | Добавил: Marty- | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

По просторам интернета недавно прошел слух о том, что Valve готовит обновление движка Half-Life 1. Сегодня они выполнили это обещание. Изменили протокол игры и тем самым был внесен ряд полезных изменений.

Начать стоит пожалуй с того, что убрали некоторые консольные команды, которые используются в скриптах для увеличения шума при использовании silent-run. Но тем не менее сам silent-run не убрали и баг щвука с ним сотался практически не изменным.

Много проблем возникает с демозаписями игр. Если просматривать демку через команду viewdemo, то CS выдает ошибку и посмотреть демку не удается, а пользоваться playdemo не всем удобно, но только так пока можно просматривать старые демки.

Так же были изменены некоторые клиентские команды. В их число вошли: ex_extrapmax, которой теперь нету смысла пользоваться, cl_updaterate теперь используется не 101 как раньше, а 100, ex_interp ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: Marty- | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает GameSpot, в ближайшее время будет запущена служба Steam Cloud, благодаря которой все пользовательские игровые данные, включая файлы сохранений, игровые профили и настройки будут храниться на серверах Valve. Для зарегистрированных пользователей Steam служба Steam Cloud будет абсолютно бесплатной.

В первую очередь, поддержкой Steam Cloud обзаведутся собственные игры Valve - Half-Life, Team Fortress 2 и Counter-Strike. Первой новой игрой, в которой будет предусмотрена работа со Steam Cloud, станет Left4Dead от студии Turtle Rock Studios, которую Valve приобрела в январе текущего года. Одновременно с запуском Steam Cloud будет доступен инструментарий Steamworks, предназначенный для создания платформ онлайновой дистрибуции игровых продуктов, чтобы сторонние компании смогли самостоятельно включать поддержку сервиса в свои игры.

Между тем, Valve готовит и еще несколько ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Marty- | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

Latvijas 90. gadu jubilejas svinības jau paguvušas radīt daudzus neaizmirstamus mirkļus un aizsākušas, iespējams, vairākas skaistas tradīcijas. Svētki šogad aicina iesaistīties svinēšanā - gan ar enerģiju, gan ar palīdzīgu roku vai sirsnīgu smaidu, gan ar lepnumu par sevi un Latviju. Svētki turpinās, ejot pretī to kulminācijai. Latvijas 90-gadei skaistākai un krāsainākai jau palīdzējuši tapt daudzi uzņēmumi, kas bijuši kopā gan Gaismas tiltos, gan Lielajā talkā, gan Skrien! par Latviju, gan projektā Latvija. Nākamie 90, gan Klubu naktī „Atver svētkus!"; kas palīdzējuši tapt spēlfilmai Vienīgā fotogrāfija un līdzdarbojušies daudzos citos projektos, kā arī vēstījuši jubilāriem - visiem mums par šiem un citiem notikumiem. Viņiem visiem - liels paldies par iedegšanos!
Просмотров: 815 | Добавил: altar | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

Приношу свои извинения за невозможность зарегаться =)

Но теперь,

Уважаемые гости, регистрируйтесь!!! 

-=РегистрациЯ=-

Просмотров: 3627 | Добавил: Marty- | Дата: 14.11.2008 | Комментарии (0)

Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке. Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110. Некоторые особенности BTC/Emprex 9051H Cheetah:
Вращающийся игровой блок (на 30 градусов по часовой или против часовой стрелки);
17 перепр ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: simpson | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Кампания Valve официально сообщила о том, что ранее анонсированный сервис Steam Cloud будет запушен уже на этой неделе.

Напомним, Steam Cloud - это набор бесплатных сервисов [для подписчиков Steam], которые позволяют игрокам получать доступ ко всем сохраненным под своим профилем игровым данным и конфигурационным файлам с любого компьютера, подключенного к Steam.

Steam Cloud сохраняет все изменения, сделанные под вашим профилем на онлайновых серверах, и поэтом вы, например, легко можете сесть за компьютер друга и моментально получить свои настройки для клавиатуры, мыши, геймпада, загрузить сохранение и ринуться в бой.

Данный сервис дополнит уже существующую возможность пользователей Steam получать доступ к своим играм с любого компьютера. Поддержка Steam Cloud будет реализована в демо-версии Left 4 Dead, которая выходит на этой неделе.

Просмотров: 759 | Добавил: simpson | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Есть вероятность выхода нового патча для Counter-Strike 1.6, в котором будет произведен так называемый фикс "Silent-Run".

Сегодня на портале hltv.org появилась новость, подтверждающая, что Valve готовит к выходу патч. По наболевшую тему сайлент-рана там ничего не говорится (ведь предыдущая новость не была подкреплена фактами), но вместо этой новости стала известна новая информация, которая вряд ли кого-нибудь обрадует.

Суть плохой новости в том, что в новом патче разработчики (по понятным им соображениям) изменили протокол Counter-Strike 1.6 с 47 на 48, который приведет к тому, что все старые демки (.dem) перестанут работать после выхода патча.

Как вы понимаете для многих это будет весьма неудобно. Обновление стимовского Counter-Strike происходит автоматически и права выбора (обновить или нет) скорее всего не будет.

Сотрудники портала hltv.org пытаются сделать все возможное, чтобы ситуация разрешилась "без жертв", но если все останется без изменений, то старые демки, по ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: simpson | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
На сайт требуются модераторы, которые умеют и будут добавлять свежие материалы на главную страницу и каталог файлов. Также требуються модераторы которые будут модерировать на форуме, смотреть чтоб сообщение были по теме форума, чтоб небыло матов, чтоб пользователи не флудили и смотреть за порядком на форуме! При нарушении правил, модератор должен сделать предупреждение тому кто нарушил правило!
Просмотров: 917 | Добавил: Marty- | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Друзья сайта
Друзья сайта:
BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов

Топ CS

VIPItop - Топ сайтов!

Рейтинг сайтов

Рейтинг игровых сайтов

Топ CS

Рейтинг игровых сайтов

Заказать рекламу



Пользователи

» Зарег. на сайте
Всего: 2205
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума: 2
Проверенных: 19
Обычных юзеров: 2182
» Из них
Парней: 2097
Девушек: 95

Наши баннеры
Мы в контакте

Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
www.killbot.at.ua | Counter Strike 1.6 Games
Сайт оптимизирован под Opera
1941-1945